Покупка пылесоса для шерсти: аква или циклон. Подскажите у кого есть

Тема в разделе "Содержание и воспитание, физиология", создана пользователем kostyav, 07.10.2010.

1. Илона

Илона

Симпатии:
    1.806
    Дрогобыч Львовская обл.
    Тема не новая,но покупка пылесоса заставила меня её поднять.
    Давно просила у мужа пылесос,но так-как у нас нет ковров,получала отказ.И о чудо:yahoo: муж созрел:D .
    Приобрели моющий ZELMER 919.0 ST[​IMG]
    не могу нарадоваться:yahoo:. У нас ковров нет,один маленький ....может пол метра на метр,ещё меньше коврик Джоя,2 в ванной(обыкновенные такие....там откуда шерсть собираеться понятия не имею...возможно на тапочках переносим:confused:) и у двери.После первой же уборки офигела:shok: вроде день перед тем убирала...даж не могла подумать что столько шерсти будет.Короч довольна:girl_dance:

СОВЕТУЮ!

• + + x 1
  2. Stasya

Stasya

Симпатии:
    140
    Донецк
    А мы тоже думаем такой покупать)) Вы не узнавали, как часто для него мешки для пыли менять надо? И сколько они стоят...

3. Илона

Илона

Симпатии:
    1.806
    Дрогобыч Львовская обл.
    Про мешки незнаю...мы ими не пользуемься...его можно использовать и мешком и без.Лучше без...попылесосила и слила мусор вместе с водой...по цене были около 1300грн...счс сколько не в курсе.Можете покупать ,будете довольны!

4. Shelby666

Shelby666

Симпатии:
    1.280
    Киев
    моющий пылесос дольше мою от грязи чем пылесошу всю квартиру(((
    как по мне так лучше обычные пылесос, а до этого собираю все пароочистителем кёрхером, ооочень классная вещь, я кайфую когда ковры чищу им:wow

5. Paprika

Paprika

Симпатии:
    2.989
    Киев
    Я пылесоса лучше чем Рейнбоу не встречала, но он стоит несколько тыщ. у.е . Офигенная штука. Видела его в работе. Это словами не обяснить, надо видеть. Я раньше их продавала. У одной женщины собака несколько лет назад умерла, у неё был шок когда этот пылесос за одну секунду достал с ковра шерсть той собачки))) Короч у кого есть такие возможности.......самый лучший вариант. Но это ток пару % от всех его возможностей.........блин оце вспомнила, аж прикортело его снова))))

6. CWO

CWO

Симпатии:
    420
    Это случайно не те пылесосы которые на ибее по 300-1000 баксов идут, а у нас их впаривают в лучших традициях сетевого маркетинга доверчивым людям за баснословные деньги?
    Это такойже лохотрон как и пылесосы кирби.
    Если кому интересно можете почитать например на лурке, осторожно присутствует ненормативная лексика. Или на любом другом независимом ресурсе.
    http://lurkmore.to/Kirby

7. Paprika

Paprika

Симпатии:
    2.989
    Киев
    читать даже не буду. За бугром они, да, дешевле. Может народ подделки покупал. Ну я же говорю.....я с ними работала. Они отличные. Гарантия на них много лет /не помню точно сколько/ Есть сервисный центр. А Кирби - да лохотрон. У них офис пожизненно переезжает /прячется/ )))) У нас никогда ни возвратов ни проблем не было.

8. CWO

CWO

Симпатии:
    420
    И сколько у него гарантии, 3 года? Вышеназванный Zelmer 919 стоит 2 тысячи грн. При этом у него гарантия-4 года. Даже если представить, что пылесос проработает ровно 4 года и потом сразу сломается. За стоимость одного пылесоса рейнбоу( примерно 3000 баксов-24000 грн). мы можем купить 12 пылесосов Zelmer, при гарантии в 4 года мы можем чистить дом в течении 60 лет. Я опускаю такой вопрос, как почему эти чудо-юдо пылесосы не продаются в обычных магазинах, а исключительно при помощи комивояжеров. Даже у таких именитых производителей как Maybach, Rolls royce, Ferrari, Lambordghini есть салоны куда может зайти и потрогать автомобиль абсолютно любой человек, но видимо рейнбоу не чета этим мельким, нищим конторкам торгующим ширпотребом. :) Мое дело предупредить, хочет народ покупать пылесос по цене автомобиля-пожалуйста. Только бы потом не пришло горькое разочарование.

9. Paprika

Paprika

Симпатии:
    2.989
    Киев
    Ваше сравнение не уместно. Возможности Рейнбоу даже сравнивать с Зелмером нет смысла, ибо это небо и земля. Также как Ферари и производные от Автоваза. Кто-то себе может позволить, кто - нет /большинство/, а я говорю - потому, что видела и пользовалась - длительное время. Нельзя наговаривать на товар не видя его в работе. А вообще я ничего никому не парю. Просто сказала, что есть такое чудо-юдо.

П.С. если бы у меня доходы были чуть больше - это первое, чтобы я купила из "нужностей"

10. Paprika

Paprika

Симпатии:
    2.989
    Киев
    А нет в продаже - ибо это видеть надо!!! просто проходя в магазине и видя ценник - покупать не будут. Но я соглашаюсь, в Украине на него цена более чем завышена /на 800 баксов минимум/

11. Nikoletta

Nikoletta

Симпатии:
    1.329
    Запорожье
    Всем привет! Уважаемые форумчане, очень нужна информация о роботах-пылесосах! Переехали в большую квартиру с нашими двумя хасочками и я поняла, что реально погибаю! Ремонт делали с учетом наших питомцев, так что ковров у нас нет, почти везде кафель и ламинат. Но... Пылесосить три раза в день, как я привыкла, всю большую квартиру, просто нет возможности! А одного раза недостаточно. Мне нужен промежуточный уборщик, для поддержания, так сказать. В связи с этим есть вопросы к хасятникам, пользователям, имеющим этот девайс,нужна информация из первых рук, на что обращать внимание при выборе:

1. Для уборки шерсти нужна особая модель и аксессуары или они справляются все?
    2. Имеет ли принципиальное значение размер мешка?
    3. Есть ли какие-то особенности при уборке без ковров, на гладком полу?
    4. Датчики. Здесь я вообще не разобралась. Я так понимаю, есть модели, двигающиеся хаотично, и модели, двигающиеся по алгоритму, они явно дороже. Стоит ли оно того?
    5 Не хочется переплачивать, мне сказали, что живут дорогие и дешевые модели чуть ли не одинаково, есть ли смысл брать дорогой девайс?

Робот мне нужен только как поддержатель чистоты, пылесосить раз в день я буду все равно. Реальной информации о них не так и много и я очень надеюсь на ваши отзывы!

Последнее редактирование: 27.01.2017
  12. LILIanna

LILIanna

Симпатии:
    0
    Khmelnizkiy
    Я купила Томас перфект аир анимал пур с аквабоксом. Туброщётка отлично очищает ковры и вся шерсть остается в воде. После уборки помыла аквабокс,высушила и собрала. Очень довольна качеством уборки!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)