СКОЛЬКО СТОЯТ ТАКИЕ КРАСАВЦЫ?

Тема в разделе "Племенное разведение и стандарты, о вязках", создана пользователем бодя123, 26.01.2015.

1. Юльчик

Юльчик

Симпатии:
    2.693
    Харьков
    Извините, но я бы посоветовала, особенно тем, кто хочет за 1500 грн максимум и обязательно с голубыми глазками, как раз будет их тип (это сарказм если что)

• + + x 1
  2. Новичек

Новичек

Симпатии:
    31
    Полтава
    Судя по названию темы : "
    СКОЛЬКО СТОЯТ ТАКИЕ КРАСАВЦЫ?"
    это будет таки разведение голубоглазых красивых песиков .

3. Новичек

Новичек

Симпатии:
    31
    Полтава
    Извините за флуд.
    Сегодня рассказала знакомая.
    Ее друг забрал щенка бойцовой породы из Кончей Заспы от выставочных родителей. Выпросил.
    У песика яички не опустились. Якобы таким щенкам головы отрубают.
    Это правда ?

4. ласка

ласка

Симпатии:
    9.222
    Владелец питомника:
    Кристал оф Виктори
    Нет конечно.
    А для чего он мне?
    Но если повязать с препотентным кобелем с хорошим костяком, шубой и корректным хвостом,то можно получить приличных щенков хаски.
    Аня, я перечитала все темы созданные автором темы и поняла, что вязке быть)))и все ваши взывания к эстетическому и породному началу результатов не дадут.пусть хоть сделает все правильно.правда для этого необходимы минимальные знания, но у автора есть год..

5. Kaguya-hime

Kaguya-hime

Симпатии:
    193
    Kyiv
    Тут я з Вами згідня на всі 100 відсотків. Хоча я і не спеціаліст, але я категорично проти таких вязок. Можливо я з тих консерваторів, що для мене собака - це всеодно предмет роскоші. І я проти цих: "а дайте подешевше, чи віддайте у добрі руки." Коли в однокімнатній квартирі скаче кінь, а не собака. І тому плодити заради того, щоб "впарить" такому телепню як сам, це моветон. Тоді йди в приют і візьми цуценя, зроби добре діло, а не бери аби що, бо комусь прикортіло заробить.

6. NANUK

NANUK

Симпатии:
    4.559
    Может если ещё человек 20 напишут, что бы он её не вязал, он одумается. А ты нам взяла и всю статистику испортила.

• + + x 3
  7. Deider

Deider

Симпатии:
    7.621
    Киев, Борисполь
    Не головы, а собсна сами яички, и не отрубают, а культурно, цивильно с премедикацией и наркозом оперативным путем удаляют )))))

• + + x 1
  8. Дикари

Дикари

Симпатии:
    1.333
    Харьков
    а я бы посоветовал вам к ездовому спорту девочку приобщить. Если у нее сверхспособности в этом направлении откроются, то во-первых, собаке счастливую жизнь обеспечите, себе - здоровый образ жизни, да и щенки от спортивных собак порой ценятся больше, чем с родословными от чемпионов мира!!!

• + + x 1
  9. Kaguya-hime

Kaguya-hime

Симпатии:
    193
    Kyiv
    Дельный совет! Но вот загвостка, пока воспитаешь чемпиона ЕС, то время и деньги потратить надо, а тут бабки замаячили прямо сейчас и запар никаких.

• + + x 1
  10. Kaguya-hime

Kaguya-hime

Симпатии:
    193
    Kyiv
    Да кто их знает в той Конче Заспе :)

11. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород

во первых я хочу сказать Вам спасибо за слова, я тоже так думаю.... иногда складывается впечатление что все собаки которые чуть не подходят по рамеру либо ноготок другого цвета либо постава лап при ходьбе, уже безпородники.. не хочу никого обидеть но такое впечатление когда идеш по базаре... все продают китайский и турецкий товар ты примеряеш чтото и всем базаром тебе твердят смотри как ему к лицу... поверте дворовой пес иногда гораздо лучше породистой хаски.. если вы собачники вы должны любить всех собак а не ставится с презрением к тем которые не подходят к титулу из-за лишнего килограма либо хвоста бубликом)) не всем судилось быть чемпионом... желаю всем по награде но награда для души а не для того чтобы щенки были дороже...

12. Новичек

Новичек

Симпатии:
    31
    Полтава
    Тоже не комильфо.
    А то я впечатлилась. (((

13. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    також хотів додати, що дійсно не збираюсь займатись розплідненням хаскі, а до всього їй 9 міс... я що хворий в першу течку давати.. після двух років дамо родити для її здоровя... но звісно НЕ з маламутом у нас є знайомий з віце чемпіоном світу проте нажаль собачка недавно померла... думали колись з ним звести... маламут київський в нашому місті проїздом на декілька тижнів... повторюсь ще раз просто друг... зачав цю тему бо цікаво що вона найкрупніша з помету і чи це повливало на те що вона крупна (24 кг) її деколи хлопчиком називають чи те що принесли її у рівно 1 міс і півроку на малиші, вітамінах, мясі, всьому найкращому, чи просто десь в породу щось підмішали... її батьки обі хаски...

• - - x 1
  14. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    в нашому місті помітив рік тому почали безкоштовно стерилізувати дворових собак, навіть просто звониш, кажеш де собака базарна припустим приїжжали і стерилізували. набагато краще стало...

15. solar

solar

Симпатии:
    2.830
    Киев
    вот это вы зря-я.

простите.

• + + x 2
  16. Kaguya-hime

Kaguya-hime

Симпатии:
    193
    Kyiv
    Бодя, не делай нервы! Для здоровья он сводить будет, проблем необерешся! У нас такса была, гульнула, так ты знаешь сколько мы возились с ее здоровьем после родов, когда она уже в возрасте была. Заметьте это Киев, где есть хорошая хирургия для животных. Не гробьте собаку, если вы ее любите, то не мучайте. Нету понятия вязка для здоровья - это уже миф. Изучайте больше, и бабки в глазах притушите.

17. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    знаете посмотрел несколько фото выставочных собак.... таже хрень....есть канешно отличные а есть и уши большие и параметры не ахти ))

18. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    та блин не могу я на квартире собак разводить.... мы и так ей одну комнату освободили кудеще 4-8 щенков растить.... меня дома пришибут... насчет здоровя мне несколько людей и метврачей говорили что для здоровя надо хоть раз дать родить.... и знаю что лучше от 2х лет.... я ошибаюсь?

19. solar

solar

Симпатии:
    2.830
    Киев
    Ощибаетесь) лучше вообще не рожать и прекрасно жить в здравии и любви со своим питомцем.

20. Kaguya-hime

Kaguya-hime

Симпатии:
    193
    Kyiv
    Очень сильно! Тут где-то была статья на этот счет. Почитайте!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)