СКОЛЬКО СТОЯТ ТАКИЕ КРАСАВЦЫ?

Тема в разделе "Племенное разведение и стандарты, о вязках", создана пользователем бодя123, 26.01.2015.

1. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    кобель 1.7 года чужой, проездом подробностей не знаю.

2. Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    Да, ошибаетесь. Вам же уже писали, что вязки для здоровья - это миф, ошибочное мнение, заблуждение.

3. Kaguya-hime

Kaguya-hime

Симпатии:
    193
    Kyiv
    Если хотите здоровья собаке и долгих лет, то стерелизуйте её.

• + + x 2
  4. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    смешно, смешно.... я повторюсь... на квартирі навіть 3 кімнатній розводити собак це гон. проте вязати буду,. планую 1 раз.якби планував розводити собак купивби дорогу хасю повівби на декілька виставок і плодивби.... думаю багато хто з вас так робить (не обіжайтесь ті хто так не робить, як то кажуть таким уважуха).в києві половина розпідників це чорнобілі з гол очима (як ви називаете,- будь що).

5. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    і отримати собаку ще + 10 кг

6. Юльчик

Юльчик

Симпатии:
    2.693
    Харьков
    что за глупость, знаю много стерилизованных и кастрированных собак, ничуть не отличающихся по весу от способных к воспроизведению потомства. вредно как раз 1 раз повязать и все, тут уже либо несколько раз либо вобще не вязать

• + + x 1
  7. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    спасибо поизучаю что лучше

8. Paprika

Paprika

Симпатии:
    2.989
    Киев
    Вот прям бесить начинаете. Сорри канеш. Никто не говорит, что дворовые хуже или лучше. Вы сами начали темы "а что получиться при вязке", "а сколько стоят?". Естественно, вам начали отвечать со стороны породности, так как мы все за развитие, а не усугубление.
    П.С.: если бы награда была для души, поверьте - никто бы в эту душу тысячи в месяц не выкладывал (регистрации выставок, груминг, хендлинг, бензин), а в некоторых случаях и десятки. И душевные награды влияют на цену щенка ой как сильно) /опять таки, в большинстве случаев/

Читайте форум и не пишите глупостей.

• + + x 4
  9. CWO

CWO

Симпатии:
    420
    Какой слог, сколько пафоса в ваших словах. И именно потому, что "дворовой пес иногда лучше хаски" вы взяли хаски без документов. А щенков которых вы наплодите, вы конечно же будете раздавать бесплатно? Или все же будете продавать?
    ИМХО у нас очередной классический разведенец.

• + + x 3
  10. HASYA

HASYA

Симпатии:
    8.579
    Владелец питомника:
    "PRIDE OF SIBERIA" FCI kennel
    Донецк
    Всё-таки непонятно "ми купляли для себе" или "нам подарили ету девочку"???

• + + x 1
  11. Kitsune

Kitsune

Симпатии:
    1.094
    Черкаси
    та це все без толку. якщо людина захоче щось зробити, то вона це зробить, а не буде слухати незнайомих людей з інета.
    так як завадити і переконати може не вийти, то діло форума хоча б мінімізувати наслідки такого рішення.

бгг. от сумніваюся, що цей знайомий пов'язав би своїх собак з вашою.
    без образ, але всі тут і так знають хто це і рівень його собак.

о скільки вона у холці? якщо перевищує стандарт, то уже в будь-якому разі в'язати не можна.

12. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород
    це був подарунок, проте не можна брати безплатно, треба давати гроші... от і дали 500 грн за цуцика а перед тим шукали декілька місяців знайшли в чернівцях, чекали коли родить. а тут подарок підігнали... от і взяли цю.

13. TopicStarter Overlay
    бодя123

бодя123

Симпатии:
    8
    ужгород

я вже писав 54 см, а чому не можна, не знаю підскажіть для загального розвитку... і ще одне от ви всі говорите про стандарти вкладуєте гроші щоб розвивати всім чешете що тільки стандарт документи і дорогі пси... а у майже кожному помьоті є собаки які відповідають стандартам які ні і що з тими що не відповідать вже всьо можна ставити на них хрест... я з вами не згоден... від ваших моднячих собак родяться такіж які не відповідаюьб стандартам і шо ви їх не впарюєте тим людям які не розбираються... ВПАРЮЄТЕ... це не добросовісно але про це не прийнято говорити на ваших форумах так як це ваш бізнес...і одна другу ви будете захищати і всіх переконувати як на базарі.

14. Юльчик

Юльчик

Симпатии:
    2.693
    Харьков
    Это разговор в никуда, почитайте хотя бы основы генетики, усвойте для себя что такое развитие породы и как оно происходит. Да, не все заводчики добросовестные, достаточно выйти на улицу и посмотреть, каких хаски выгуливают в большинстве своем. Хотите пополнить ряды таких же недобросовестных? Да размножайте свою девочку, плодите собак, отдаленно похожих на хаски. Решение принимать только вам. Догов вот уже наразмножали, что даже на выставках большинство на доберманов похожи, будет жаль, если породу хаски постигнет та же судьба.

15. Александра

Александра

Симпатии:
    3.868
    Владелец питомника:
    Eight Below
    Запорожье-North Miami
    Почему впариваем? Продаем дешевле со всеми документами и пометкой "не для разведения". Причем кушают они так же, как и все щенки из помета, получают такую заботу, ласку и любовь, такие же прививки, и отбор хозяев такой же строгий. В чем подвох-то?

• + + x 3
  16. Kitsune

Kitsune

Симпатии:
    1.094
    Черкаси
    бгг. моїй собаці уже 4 роки минуло, не була ні разу пов'язана і не буде. але ж я могла легко уже 2 приплоди продати і "додати здоров'я" улюблениці.
    бізнес не вийшов, одні "убитки" :D

хто на яких собаках хрести ставить, я так і не зрозуміла.

• + + x 2
  17. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.787
    Киев
    Я вам бросала ссылку о стандарте хаски, почитайте, разберитесь. И даже если и рождается щенок НЕ В СТАНДАРТЕ, то его НЕ ПУСКАЮТ В РАЗВЕДЕНИЕ!!! А еще не пускают в разведение кобелей, у которых яйца не выпали. Блин, ну чего вы спорите!!!!!!!!!!!!! Поднимите литературу и почитайте. И у нас не моднячие собаки, у нас собаки у всех РАЗНЫЕ, но надо уметь оценивать свою собаку, это главное.
    У меня две суки. Одной больше четырех и она не для разведения. Вторая с документами, с чемпионствами, ей три года и тоже пока не спешу ее вязать.

• + + x 2
  18. Tatyna

Tatyna

Симпатии:
    17.958
    Владелец питомника:
    GIFT OF POLARIS
    Ивано-Франковск
    Если Вы действительно знакомы с Васей, то почему не взяли у но щенка?

19. САМБУКА

САМБУКА

Симпатии:
    5.212
    Владелец питомника:
    WINTER HOLIDAYS №520/1(КСУ) Winter Dog(ККУ)
    Кировоград
    Разговор глухого с немым:D!Притом,абсолютно бесполезный. Каждый останется "при своем",плюс еще начались оскорбления.Непонятно,зачем в очередной раз Вы на это "ведетесь"? Миллион тем,одно и то же...

• + + x 4
  20. CWO

CWO

Симпатии:
    420
    Можете смело посылать таких врачей на*ер, они тупые олени которые купили диплом за сало.

• + + x 1

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)