клиники Киева

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем janna, 19.03.2009.

1. Яна Давыдова

Яна Давыдова

Симпатии:
    273
    Владелец питомника:
    Spirit of Nord (Севастополь)
    мы туда ходим=] нареканий пока не было ттт
    которая на саксаганского теперь клиника, вот
    врачи приветливые и у них отбоя от клиентов нет, я с Аляской как то сидела, а она под капельницей ну и провели мы там 6 с лишним часов, так у них люди и животные приходить не переставали вплоть до поздней ночи, 12-1
    вот, а доктора успокаивают общаются с животными, это радует

2. Оля

Оля

Симпатии:
    1.332
    Мы с Лилюхой успешно вылечили пироплазмоз в Алден-Вете что возле Алладина (не помню улицу). Именно с этой клиникой знакома давно, именно там пытались спасти Майру. Поэтому, когда стал вопрос еще о вакцинации малышки Лилит - я даже не задумываясь отправилась именно туда.
    Две недели назад снова были вынуждены их посетить. Общий анализ крови и на пироплазмоз был готов через 20 мин. и сразу начато лечение. Биохимия, которая должна была показать насколько болезнь затронула организм - была готова на следующий день. Поскольку был как раз очередной пик активности клещей, врачи сидели в клинике со своими пациентами до упора (мы с Лилюхой в первый день уехали в начале 12-го вечера). Ночью там тоже всегда есть дежурный врач.

3. Miledy_de_Winter

Miledy_de_Winter

Симпатии:
    943
    Владелец питомника:
    FCI Kennel "WINNERS WAY"
    Киевская обл.
    я Алден-вет знаю по шиншиллам. Мы приехали на осмотр, а врач сказала чтобы больше такого не делали, а чуть-что то звонили ей и в телефонном режиме проконсультирует. Т.е. есть шанс что там не пытаются увеличить счет всеми возможными способами.

Вопрос: на Нивках кто-то может посоветовать хорошего вета для хасика? Или нам просто ехать и знакомиться?

4. juliadp

juliadp

Симпатии:
    332
    Киев, Боярка, Киевская обл.
    Добрый день !
    Хочу присоединиться к Вашей компании, как будущий владелец хаски (жду, когда мой щенок подрастет :)).
    Может мое сообщение уже не своевременное, но на всякий случай, вдруг кому-нибудь пригодится следующая информация:
    Мне очень нравится Ветеринарный госпиталь «ФАУНА-СЕРВИС» (044) 289-7744, 278-8803, г. Киев, ул. Саксаганского, 44г., вот их сайт: www.fauna-servis.ua .
    Собираюсь в Фауне обслуживаться с моим хасенычком.
    Клиника НЕ дешевая (скорее дорогая), но специалисты работают хорошие. Все необходимое оборудование есть (УЗИ и т.д.) и анализы делают быстро. Удобно, что клиника работает круглосуточно и есть выездная бригада на дом.
    Хорошие специалисты: Павел Рейнгольдович ( хирург), Роксолана Степановна (хирург) и Ольга Витальевна (терапевт), фамилий к сожалений не знаю. Они спасали мою Керрюху 2 раза (острое воспаление матки в 2002 и инсульт в 2007).
    Это ни в коем-случае не реклама ! просто я знаю, как трудно найти хорошего вет. врача , а они как известно нужны всегда неожиданно и в самый не подходящий момент. Надеюсь, что моя информация будет полезная.
    Желаю, что бы всем нам приходилось, как можно реже обращаться со своими любимцами к врачам !

5. zvagnus

zvagnus

Симпатии:
    0
    А вот мне в алден вете кролику поставили неправильный диагноз, вернее вообще не поставили. Мама его уронила, и он стал хромать на заднюю лапу, понесли его в алден вет(дело было ночью и оставался там походу только дежурный врачь) на охматовой, сделали рентген, сказали что все нормально, что ето просто ушиб. Вере некоторое количество дней кролик так и не перестал хромать и я с сестрой понес его уже днем туда же, и вРачь безо всякого рентгена сказал что там изгиб и исправить ето можно было только если вовремя начать личение. Так кролик и хромал до самой смерти.

6. Rolf

Rolf

Симпатии:
    6
    А скажите, пожалуйста, если кто точно знает, где в Киеве делают лучшее УЗИ??? Оч нужно. Дяки!

7. Helgda

Helgda

Симпатии:
    1.558
    Кудрявцев Александр тел. 0675388915, с выездом к пациенту.

8. сана

сана

Симпатии:
    249
    Нашу аллергию вылечили в Фауне-сервис, причем быстро и профессионально! До этого были четыре другие клиники и потерянных 6 месяцев.

9. Miledy_de_Winter

Miledy_de_Winter

Симпатии:
    943
    Владелец питомника:
    FCI Kennel "WINNERS WAY"
    Киевская обл.
    Кудрявцев считается одним из лучших узистов в Киеве. К нему ездили не один раз, оч. толковый специалист. Принимает в клиниках по Киеву. Мы ездим на Гарматную в клинику Юкка. Он там комнату снимает. Знаю что бывает в разное время в других клиниках. Алден Вет на Нивках вызывает его к себе, если нужно.

По поводу Алден Вета, мы ездим на нивки, и мне нравятся те врачи, которые там.

• + + x 1
  10. Ololoshenki

Ololoshenki

Симпатии:
    151
    а мы вот уже много-много-много лет обслуживаемся в клинике на Подоле.
    туда ходили и с моей первой собакой и с нашим котом и со второй собакой теперь с нашим хасенышем.
    там хорошие врачи. мою первую собаку спасли от многих недугов и поддерживали его жизнь с раком четыре года.

клиника работает круглосуточно
    ул. Ярославская,41

вот: http://zoo-dom.com.ua/pages/kot-begemot-org.html

11. Roma

Roma

Симпатии:
    7
    Есть еще клиника на Драйзера, 8. Там и УЗИ и все анализы... 24 часа в сутки 2 врача и медсестра (медбрат) Что-то под 15 врачей. Это и хорошо и плохо. Каждый день новая смена и каждый день ставят новый диагноз. (Кстати, правильный диагноз нам поставили слишком поздно... :( Получается, что часть хороших врачей, часть не очень. Смотря на кого попадешь.

12. ir@

ir@

Симпатии:
    1.298
    В Алден вете собаку не вылечат...Зато угробить-всегда пожалуйста!Нам делали два анализа кала и в обоих ничего там не оказалось.Через несколько дней были у другого врача.Сдали кал.Сказали проглистогонить.Глистов вышло немеряно.В Алден Вете соскоб делали.раз 6.Сначало сказали,что грибок.Потом-алергия и грибок.Потом ваще черте что.Лечили от грибка.Сказали,что вылечили,а пятна остались из-за алергии.Мучали Медвежонка диетами от которых дите стало худое,а пятна не проходят.В другой больнице грибок вылечили за полторы недели.Это,кстати,был стригущий лишай.И мы все время с Ночкой цемались и обнимались.Вобщем от Алден Вета только негатив остался.

13. Tara

Tara

Симпатии:
    0
    Клиника рядом с домом, что весьма удобно.

После неудачного похода в клинику Нико-Вет, где мне поставили неверный диагноз, боялась идти к к ветеринарам вообще, честно говоря.Да и цены пугали немного, ведь внешне клиника Алден-Вет такая современная и явно не дешевая.

Но! Все страхи не оправдались, врач, дежурившая вечером (Хабренко, кажется), была очень приветлива и профессиональна, кошку осмотрели с ног до головы, обьяснили как и чем лечить, и что понравилось, внесли в базу все подробности осмотра, лечения и дальнейших вакцинаций, распечатали и дали нам на руки, что весьма удобно!

Цены кстати приятно удивили)

Кошечка выздоравливает, спасибо Вам!

14. кася

кася

Симпатии:
    99
    Мы все время ездим на Волынскую, Беспалов Вячеслав Александрович,кроме собаки смог нам "собрать" и фретку,выпавшую с 4-го этажа,нравится и лаборатория анализов. Также много хороших отзывов от своих собачников и о клинике на Стеценко(Феликс и Станислав)

15. morfey

morfey

Симпатии:
    2.595
    Владелец питомника:
    Luxury Emotions
    Киев
    В связи с недавними происшествиями на Подоле в клиниках города Киева прием животных ведется ТОЛЬКО при наличии вет. паспорта с наличием прививки от бешенства. не забывайте документ когда идете к вету)

16. morfey

morfey

Симпатии:
    2.595
    Владелец питомника:
    Luxury Emotions
    Киев
    Вот такой пост нашла:
    "Вакцинацію домашніх собак і котів можна провести безкоштовно в усіх державних ветеринарних клініках Управління ветеринарної медицини в кожному районі г. Києва. У КП «Клініка ветеринарної медицини» волонтери-опікуни можуть безкоштовно прищепити бездомних тварин, які знаходяться під їх опікою (тіл. клініки: 515-09-16). ."

17. Cori

Cori

Симпатии:
    5.422
    а кто ни-будь сталкивался с клиникой Бетховен (на ул. Княжий Затон, днепровский р-н)?

18. Хан

Хан

Симпатии:
    0
    Добрый день. Очень нужна информация по офтальмологам. У щенка буквально за ночь побелела роговица левого глазика. Лучший в городе вет врач разводит руками, прописан флоксал, корнерегель, стекловидное тело. Прогноз неутешителен. Ищу в инете - но все что нашел за 2 дня - это московские клиники, где делают операции по удалению хрусталика - далеко да и, черт возьми, затратно. Щенку всего 2 месяца, первенец, и тут такое... В семье горе.
    Буду благодарен любой информации.

19. Людмила

Людмила

Симпатии:
    6.695
    Киев
    К сожалению. если у вас катаракта и нужна операция, то это только в Москву. Одна из наших форумчан недавно успешно сделала две операции. Это очень дорого, да, но если собака слепнет, то по-моему тут только операция. Если не секрет, напишите, пожалуйста, где вы брали щенка, можно в личку, и что по этому поводу говорят заводчики?

20. dimamaster

dimamaster

Симпатии:
    0
    Кишинев
    Спасибо за рекомендации

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)