клиники Киева

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем janna, 19.03.2009.

1. Rolf

Rolf

Симпатии:
    6
    Не советую!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО лечат в клинике Снежневских на пр.Гонгадзе, 20. А именно Штана Марина Викторовна. Я обращалась туда с порезанной лапой щенка, она ему сделала укол после которого малого три дня рвало и поносило. После обращения в Лесси мне сказала, что это лекарство не нужно было колоть, оно слишком сильное и пошло побочное действие. Снова вернувшись на Гонгадзе со скандалом, меня "послала" этот горе-врач да и их директор тоже. Вообщем не специалисты там работают. При том, что я слышала ещё несколько негативных отзывов о этой клинике.

2. Gorka

Gorka

Симпатии:
    3.528
    Владелец питомника:
    STELLWINS Kennel
    Киев-Боярка
    Всегда по каким-то мелким вопросам ездили в клинику по ул. Жмеринская (Борщаговка), терапевты там неплохие были. Последний раз была в сентябре, уже удивилась, что не вижу знакомых лиц, знала там все смены. Прием в сентябре меня, мягко говоря. расстроил. Сегодня опять пришлось обращаться в клинику, поехали на Жмеренскую. Подробности описывать не буду, но настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не обращаться к врачам этой клиники!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно там еще остались доктора из старой "гвардии", но мне уже второй раз за последнее время на них не везет. То что работает там сегодня - УЖАС! Объезжайте эту клинику десятой дорогой! Врачей там, увы, не осталось, клиника полна непрофессионалов и хамов. Если бы я была новичком, мне они сегодня просто загубили бы собаку.

• + + x 2
  3. Наталия1980

Наталия1980

Симпатии:
    14
    Киев
    СОВЕТУЮ!!! :super::super::super:
    Ветеринарный центр Калмыкова Е.Н.
    Контакты:
    г.Киев, ул.Закревского,75/2
    тел.:599-93-10, 599-93-11
    Режим работы:
    круглосуточно
    Сайт:
    http://vetcenter.com.ua/

4. Deider

Deider

Симпатии:
    7.621
    Киев, Борисполь
    А можно узнать - почему именно рекомендуете? А то никакой информации что-то на сайте по ссылке нету, 2 года, как мертвом сайте, причем. Кроме одного отзыва о том, что специалисты ласковы к котенку. Но ласковость к животным - еще не показатель профессионального уровня специалистов.

Что именно понравилось, с какой проблемой обращались, насколько была сложная проблема, что именно дало повод считать, что клиника настолько хороша, чтоб ее советовать таким крупным шрифтом, как давно там обслуживаетесь и т.д.

5. Ната&Мэй

Ната&Мэй

Симпатии:
    112
    Киев
    Есть у меня большой опыт с клиникой Калмыкова. И плохой и хороший. Скажу так, если выбирать из троещинских клиник и идти больше некуда то к Калмыкову идти можно. Но смотря на какую смену попадешь. Я иду туда если нужно по-быстрому сделать анализы или если кому-то из животных плохо и не могу дозвониться своему вету.
    Начала ходить к ним еще лет 5 назад, собак еще не было - был кот. Тогда там еще и смен не было, работал сам Калмыков. Теперь хожу к ним или анализы по быстрому сделать или если кому-то плохо и не могу дозвониться/поехать к своему вету.
    Я рекомендую идти к Александре и Владиславу( могу ошибаться в имени последнего). Есть там Ярослав (могу перепутать с Владиславом), захожу, здороваюсь и сразу прощаюсь, ибо хамло редкое и как по мне ветеринар-любитель.

Из опыта:
    Коту плохо, в возрасте 13 лет, отказывали почки, печень и т.д. Откачал сам Калмыков, за что ему большое спасибо, кот в здравии и по сей день.

Пироплазмоз у Мэя. Пролечили с кучей лекарств, как потом уже сказал мой вет - половину из них можно было и не давать.

Мэй проглотил мяч. Сначала еле уговорила сделать рентген, не верили что такой мог туда пролезть. Щупали живот - не нащупали. Сделали. Увидели мяч внутри. Предложили за операцию где-то 3500 грн., уже точно не помню. Вот тут я и познакомилась со своим ветом. Он сделал за 1200 и с отличнейшими условиями. Ну это не характеризует клинику Калмыкова как плохую, но разница в цене значительная.

Покусанный Мэй, разорвана лапа,11 часов вечера, я как новичок с собаками не могу определить степень серьезности повреждений. Звонить своему вету уже как-то ж поздно. Ну думаю, зашить же везде смогут, еду к Калмыкову. Попадаю на смену к Ярославу. Он поднимает вселенский кипишь, нужно зашивать и срочно, а еще и дренаж ставить! И ходить еще неделю на укольчики! И вообще ты плохая хозяйка раз у тебя собака покусана (это его любимая песня!).Посидела, подумала, решила звонить будить своего. Говорит ну раз такое дело - приезжай домой. Приезжаю, Коля смотрит на ранку, на меня и крутит пальцем у виска, с таким могла и утром приехать. Зашил быстренько, укольчик сделал и домой спать отправил. Все отлично зажило без дренажей и кучи ненужных уколов.

Мэй какой-то немного вяленький. День вяленький, второй вяленький, температура в норме. Коля мой не на смене, иду к Калмыкову делать анализы, по крови видят что низкие тромбоциты, все остальное в норме. Ставят подозрение на пироплазмоз!? анализ на бабезии негативный. Назначают кучу уколов. Отказываюсь, ухожу, диктую анализы своему. Делаем курс гомеопатии (вроде так называется), кровь из вены колем в попу и все хорошо. И ни какой нагрузки на организм от кучки лекарств. Правда что это с ним было не известно и по сей день. Сейчас все стабильно в норме.

Малышка Хэйли. Ночью не спит, бродит и скулит. В панике еду к Калмыкову. Делаем анализ крови все хорошо, ставят банальные колики. Эспумизан делает чудо и все ложатся спать.

Папиломы у многих собак с которыми вместе выгуливаемся. Собако-друг Морфей идет в клинику к К. ему предлагают курс лечения за тысячи грн. и вырезать папиломы. Мы лечимся у своего абсолютно по другой схеме, гривен 200 весь курс. Папиломы отпадают сами. Морфей идет лечится к нашему вету

В общем клиника не плохая, но нужно ОЧЕНЬ фильтровать информацию, не делать все в панике, узнать другие варианты.

• + + x 1
  6. Deider

Deider

Симпатии:
    7.621
    Киев, Борисполь
    Тогда уже напишите сюда и координаты "своего" доктора Николая. (Ну там - клиника, адрес, фамилия доктора, телефон), тоже может людям понадобиться.

Ну и, как всегда, видим и в данной случае - ХОРОШАЯ клиника - это, обычно, один (или несколько) хороших ВРАЧЕЙ, у которых надо брать координаты их личные и "путешествовать" за ними по клиникам, в какой бы они ни работали

7. Ната&Мэй

Ната&Мэй

Симпатии:
    112
    Киев
    Клиника в которой он работает называется "Злата"

Киев
    Телефон:
    (044) 434-37-11

Саму клинику я рекомендовать не могу, нашего доктора Николая(отчество , увы, не помню) рекомендую, но скажем так 50/50. Я его работой довольна. Но есть одно но! За время нашего знакомства мы вроде как уже сдружились семьями, и мне кажется что к моим питомцам у него уже особое отношение. Друзья тоже к нему обращаются, кто-то доволен , а кто-то нет. Кстати , почитав отзывы в интернете о Злате я ужаснулась. Сама клиника очень старенькая, но всегда чистенько, никаких неприятных запахов и .т.д.

8. Loki

Loki

Симпатии:
    1.306
    Киев
    Мы на Гонгадзе ездим чистить анальные железы. Так как после посещения "умка" одну собашку почистили за 160 грн.... прописали приходить на уколы и свечи в течении 10 дней. В то время как на Гонгадзе без всяких лишних разговоров и уколов за 30 грн одну собачку.

9. Gorka

Gorka

Симпатии:
    3.528
    Владелец питомника:
    STELLWINS Kennel
    Киев-Боярка
    УЗИ делаем у Кудрявцева, клиника Ветпро ул. Драгоманова, 31-В и на дом приезжает, особенно удобно на наличие беременности, собанек не бреют.
    Анализы ездим в Бальд делать.
    А так ездим в клинику Альфа ул. Оранжерейная, 3, особенно довольны главрачем Гордовским Константином.
    Железы сама чистить научилась :)

• + + x 1
  10. kakao

kakao

Симпатии:
    104
    У меня у Ясминки, Ну Очень большие проблемы с сердцем. Сегодня мы сделали пятое узи сердца за три месяца, и доктор сказала, что ее диагнозов хватит на десяток собак, это без преувеличения. Хочу посоветовать всем, у кого не дай бог проблемы с кардиологией , доктор - Захожий Михаил Юрьевич, а также - Мазуркевич Галина Анатольевна. Чтобы не тратить зря время и деньги, все , что касается узи, эти два доктора без вариантов. Насчет кардиологии, особенно Захожий М. Ю. Очень благодарна за знакомство с ним Лене Дайдер и заводчице ее Белочки , Тамиле.
    По поводу лаборатории бальд , ну очень советую перепроверять результаты анализов прежде чем начинать лечение. У нас два анализа абсолютно косячные. Причем два доктора, на мой вопрос по поводу доверия Бальду , ответили нет, не доверяем , но альтернативы нет.
    Также все наши разрушенные сердечные клапаны, все таки вследствии перенесенных инфекционных болезней, и если доктор говорит сдавать анализы на все эту гадость, надо сдавать. У меня Ясминка не болела никогда, и ничем. А сдали анализы, можно прослезиться. Лепто, эрлихия, чума, токсоплазмоз ... Трехстворчатый клапан в жутком состоянии, и сделать ничего нельзя, и все инфекция , которая просто пожрала клапаны, и теперь если мы сможем ее остановить или уже остановили, какие то шансы на жизнь у нас есть
    Причем у второй собаки также и лепто и чума, все в малом титре, но есть, а признаков никаких, весела , бодра, но не хрена не здорова.

11. Jane Iris

Jane Iris

Симпатии:
    70
    Киев
    Мы уже 7 лет как обслуживаемся в клинике на ул. Щербакова 47 в,"Вет мир",так там мне и одну собаку от Лептоспироза вылечили,а другую,щенка,от парвовирусного энтерита.Ребята молодцы!К животным относятся очень внимательно,правильно и быстро ставят диагноз и назначают адекватное лечение.

12. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.785
    Киев
    Ух тыыы, это в нашем районе. А где эта клиника, не та, что рядом с рынком? Я тут другой не знаю (на Щербакова). А цены там какие?

13. Jane Iris

Jane Iris

Симпатии:
    70
    Киев

Да,это та клиника!Цены.....Приемлемые!

• + + x 1
  14. Jane Iris

Jane Iris

Симпатии:
    70
    Киев
    они,кстати,круглосуточно оказывают консультацию по всем вопросам и по телефону!

• + + x 1
  15. Romario_O

Romario_O

Симпатии:
    41
    Старі Петрівці
  16. Jane Iris

Jane Iris

Симпатии:
    70
    Киев
    отзывы про нее разные есть,но клиника не плохая.Но и не отличная

17. marulya

marulya

Симпатии:
    0
    с.Новые Петровцы, Киевская обл.
    Добрый день всем форумчанам!
    В Киевской области открылась новая ветеринарная клиника "Крошка Енот"!
    Клиника предоставляет все виды ветеринарных услуг: от вакцинаций до рентген-диагностики.
    Также есть небольшая ветеринарная аптека и зоомагазин, где Вы можете приобрести лакомства для Вашего любимца.
    Клиника находится по адресу с.Новые Петровцы, ЖК "Смарагдове місто", ул. Европейская, 5а.
    Наши врачи готовы проконсультировать Вас по телефону (095) 081 82 81 с 9:00 до 20:00.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)