Очень нужен совет.

Тема в разделе "Племенное разведение и стандарты, о вязках", создана пользователем Анжелалав, 27.03.2016.

1. Deider

Deider

Симпатии:
    7.622
    Киев, Борисполь
    - Здравствуйте, я круглая, отпетая, набитая ээээммм... чайница. Я вообще ничего не смыслю в собаках, покупала ребенку, думала, мож, ребенок разберется. У нас кагбэ течка, но не совсем течка, я не знаю вообще, че оно, когда оно, как оно, но слово красивое... как и "случка".. и даже рифмуется, что немаловажно, ну вы понимаете, о чем я... вот тока чет у нас и случки не вышло, и кАбель отказался презерватив надевать, и сваты от свадьбы отказались, и тетка в ЗАГСЕ пьяная была.. Так че нам делать-то, уважаемые профессиональные кинологи??

- (проф.кинологи)Оставьте в покое собаку, и без вас дворни хватает она маленькая, а вы, не владея вопросом, наломаете дров.

- Нет, вы ничего не шарите, нам наш сельский зоотехник ветеринар сказал, что уже можно... вот точно помню, в аккурат после того, как полечил нам чумку, энтерит, глисты, простатит, глаукому (а, нет, он таких словей не знает), так вот - простатит, кариес, отравление, обработал зеленкой под хвостом и, наконец, методом исключения, дошел до лечения пира - вот сразу после того, как собачка таки не сдохла, а от чего еще ее лечить, он уже не знал - так и сказал, что надо бы на случку, а то заработки упали. Мы решили, что это весьма компетентное мнение.

- Плюньте в рожу коновалу и не страдайте фигней, угандошите собаку Мы сомневаемся в достаточной квалификации Вашего доктора для высказывания им таких суждений, а в комплекте с Вашим недостаточным опытом собаковладения, это может иметь крайне негативные последствия для здоровья и\или жизни собачки.

- Я просто хотела, чтоб она успокоилась, вот мне всегда помогает... и вот не надо это, на нашего ветеринара гнать - хоть и плохонький, да свой. Вылечил собачке простатит, не померла - значит, шарит, значит, спас, и на случку, значит, надо обязательно. Раз он сказал завести ее к кАбелю - надо вести к кАбелю! А потом кАбель завести к собачке, включить в розетку, и закоротить ноль с фазой! Чтоб отмучилась раз и навсегда У нас и докУмент есть... Международный, не че-та там... Синенький! Вот.

- Мадам, Вы впадаете в неположенную Вам еще по возрасту деменцию. Это не наш профиль, мы по собакам, в общем, а Вам другого плана помощь нужна.

- Что???!!! Что Вы только что сказали? Я целую свою собаку под хвост? Нет! Я свободная, независимая, всесторонне развитая, с обширными интересами, с востребованной работой и состоявшаяся, как мать, женсчина! У меня собака хорошо питается, много гуляет, ей полечили аденому простаты, она меня любит. Это вы, олухи, молитесь на своих собак!

- Ээээ.... Ох....ь... Мы обескуражены. А моленье на собак, по-вашему, предполагает суровую аскезу, схимничество, отреченье от благ земных, отказ собаке от намазывания ее зеленкой и бросание нежного сучьего организма наедине с простатитом и прочее?? Где смысл и логика в Вашем вопросе?

- Ой, все!...

• + + x 8
  2. CWO

CWO

Симпатии:
    420
    "Молиться на собаку" и уделить 10 минут изучению собаководству, это немного разные вещи. Если собака не для разведения, нахрена ее вязать? Если нет времени съездить к нормальному ветеринару, откуда время на уход за беременной сукой и за щенками?

• + + x 2
  3. Джемма

Джемма

Симпатии:
    17.604
    Владелец питомника:
    SHAGGY LAND
    Кировоград
    Анжелалав , вы пишите в тему- " Племенное разведение и стандарты, о вязках" . Удивляет ваша реакция.
    У вас племенное животное? Вы спросили о вязке и у вас еще в первом посте спросили-
    Это я бы спросила совета- ""можно ли мне выдать замуж мою двенадцатилетнюю не совсем здоровую дочь?" и потом удивлялась-"почему все такие злые и так реагируют на мой безобидный вопрос?"
    Открою секрет- на этом злом форуме большинство молятся на своих собак и часть зарабатывает на них баснословные деньги. Поэтому мы здесь такие злые.
    Я отношусь к обеим категориям..

• + + x 4
  4. CWO

CWO

Симпатии:
    420
    Кстати насчет денег, вам новые мешки для денег уже доставили? А то у меня уже заканчиваются, скоро придется деньги в подпол заталкивать.

• + + x 2
  5. Джемма

Джемма

Симпатии:
    17.604
    Владелец питомника:
    SHAGGY LAND
    Кировоград
    Ну-да! Гребу, как все заводчики, деньги лопатой поэтому всех, кто хочет повязать свою девочку воспринимаю, как потенциального конкурента.

• + + x 4
  6. Gorka

Gorka

Симпатии:
    3.528
    Владелец питомника:
    STELLWINS Kennel
    Киев-Боярка
    Ой, как тут интересно. А у меня питомник. Собаки для разведения. Старшей девочке уже 6й год и была у нее аж одна "случка" в 2,5 года, второй моей даме 4,5 года, тоже один раз "случали" в 3 года!
    Вот мне интересно, где таких ветеринаров находят, это в какой же такой кацапетовке, хм...

• + + x 6
  7. Вьюга

Вьюга

Симпатии:
    122
    Украина
    Ядрёна вошь!!!
    Ой, пардоньте... Стрелять-колотить!!!
    Анжела, оставьте в покое собаку, не нужно Вам её вязать. Достаточно уже того, что Вы завели хаски для ребёнка! Для ребёнка лучше бы Вы завели лабрика. И уж уделите внимание собаке и повезите её к хорошему вету. А отмазки про ребёнка оставьте при себе, ибо у нас тоже дочка, которой нет и года, но, тем не менее, наш пёс как ходил раз в месяц к вету на плановый осмотр, так и ходит; как ходил на треши по ЕС, так и ходит; после рождения ребёнка у нашей собаки поездки на соревнования даже чаще стали. Так что Ваши слова - тупые отмазы. И, случайно, Вы не тролль? А то ваш пост очень смахивает на обычный вброс, чтобы в очередной раз побудоражить умы ответственных хасковладельцев.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)