Рог северного оленя (лакомство)

Тема в разделе "Содержание и воспитание, физиология", создана пользователем LeonUA, 19.10.2016.

1. TopicStarter Overlay
    LeonUA

LeonUA

Симпатии:
    23
    Сумы
    Всем доброго дня! Слышал, читал о такой крутой штуке, как рог северного оленя, который дают собакам в виде лакомства.:) Спрашивал в своём городе в зоомагазинах, нигде не нашел, для многих это было огромное открытие! Кто-то давал своему любимцу такую вкусняху?

[​IMG] [​IMG]

2. Darja

Darja

Симпатии:
    3.682
    киев
    я давала своему на соревах в Питере, собака была довольна, но через границу такое перевозить нельзя :( пришлось сьесть на месте

Последнее редактирование: 19.10.2016
  3. TopicStarter Overlay
    LeonUA

LeonUA

Симпатии:
    23
    Сумы
    Это ж с какой охотой он скушал его так быстро перед границей? Производители заявляют, что собака с такой вкусняшкой будет играть от недели до месяца, а то и целый год в зависимости от потребности собаки и породы)
    Хотелось бы найти такое в Украине, а то все объявления и продажи по России.

Последнее редактирование: 19.10.2016
  4. Darja

Darja

Симпатии:
    3.682
    киев
    я взяла маленький кусочек, они там продавались разного размера и после соревов он за пару часов пока собирались схомячил )))) если моему что то дать, то пока не уничтожит не успокоится :D

5. Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    • + + x 1
  6. TopicStarter Overlay
    LeonUA

LeonUA

Симпатии:
    23
    Сумы
  7. Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    не знаю как Зоодар, но ПетСтор вроде нормальный магазин

8. TopicStarter Overlay
    LeonUA

LeonUA

Симпатии:
    23
    Сумы
    та в том то и дело, что вроде)

9. TopicStarter Overlay
    LeonUA

LeonUA

Симпатии:
    23
    Сумы
    Приехала долгожданная вкусняха :), которую мы искали довольно долго у себя в городе и нашли только в одном зоомагазине и то под заказ!(некоторые продавцы вообще удивлялись и слышали об оленем роге, как лакомстве для собак, впервые).
    [​IMG] [​IMG]

Радости Айка не было предела)) только я открыл коробку и достал рог, он прибежал, уселся пере до мной и начал клянчить)

Выполнив пару команд, жадно смотря на рог, он все-таки его получил)))

• + + x 5
  10. Inga87

Inga87

Симпатии:
    0
    Москва

Рога это спасение, до этого разгрызались все игрушки, страдала мебель и т.д. Заказали недавно рога на dogrog.ru - Счастливы!!! Собака занимается ими целыми днями.

11. Romario_O

Romario_O

Симпатии:
    41
    Старі Петрівці
    І так історія наступна.
    Знайшов на олх оголошення про продажу оленячих рогів, так щей ціна 60 грн за 100 грам, тож вирішив замовити.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/roga-olenya-ochen-poleznoe-lakomstvo-dlya-sobak-IDszkDs.html
    Думав взяти два шматки по грам 300 (шматки ближче до голови), мужчина сказав, що рівно так не відріже, бо буде розпилювати цілий ріг, тож буде по 400-500, щоб маленькі шматки не лишалися. я погодився.
    Врезультаті прислав мені наступне фото, де один шмат на 650 грам, а інший 350.
    Врезультаті дав задню, сказав, що цілий кілограм мені непотрібен і візьму лише більший шмат, він типу обурився, але погодився і переслав реквізити своєї картки для оплати (працює лише по предоплаті)
    Через декілька днів на пошті забрав посилку і ось, який ріг в ній виявився - ріг який вісів в когось на стіні чорт знає скільки років і з двома вкручиними болтами на одній зі сторін.
    Звісно я розчарований отриманим, подзвонив йому і хочу повернути дану покупку, на що він мені у відповідь: "Я так не працюю, гроші назад не поверну, можу лише замінити ріг на інший, рог нормальний, він без лаку і собака буде нормально його гризти, займаюся цим вже 5 років". По його словам він роги просто перепродує, барига ще той.
    Тепер ось сиджу як олень і не знаю, що з цим шматком антикваріату робити і чи можна його давати собакам, якщо відпиляю ту частину з болтами? Тож будьте обережні з такими покупками.

Последнее редактирование: 25.07.2017
  12. Balthazar

Balthazar

Симпатии:
    77
    Киев
    Заказывал тут рог https://vk.com/zoopride20
    Все было нормально, есть ещё вкуснчшки разные там.

13. Romario_O

Romario_O

Симпатии:
    41
    Старі Петрівці
    На зупрайді нема в наявності, я вже місяць їх терорезую коли будуть. Ось через те, що в них нема - замовив там на свою голову(

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)