Агрессия собаки к собакам

Тема в разделе "Содержание и воспитание, физиология", создана пользователем Brokerua, 14.07.2017.

1. TopicStarter Overlay
    Brokerua

Brokerua

Симпатии:
    0
    Белая Церковь
    Привет всем прошу Вашего совета, собака Хась-Михаил, 5 лет начала проявлять агресию к собаке Питбуль сучка(добряк добряком) которую раньше игнорировала,та загавкала на Мишу и он напал на нее а теперь они рвут поводки чтоб потрепать друг друга!!!! Если бы не жизнь в одном подьезде можно было бы игнорировать проблему. но есть опасность встретиться возле лифта. Прошу вашего совета как выйти из ситуации как то подружить их либо другие варианты ....

2. Катя и Итон

Катя и Итон

Симпатии:
    348
    Киев
    У нас похожая ситуация только проблему представляют 2 кобеля (алабай и метис немца с зенненхундом), первый этажом выше второй в аккурат на первом этаже возле лифта) Спасаюсь командой "мимо", специально учили ее чтоб мой балбес не доказывал всем, что он у нас самый крутой пацан) Не знаю даже каким макаром можно их подружить, попробуйте хотя бы заставить игнорировать. Естественно важна будет кооперация с хозяевами питбуля, пусть тоже пытаются отвлечь ее чем нибудь от "раздражителя". Мы только так и спасаемся, по очереди пропускаем друг друга, отвлекаем как можем, ну и все втроем мучаем команду "мимо")

3. СергейВласенко

СергейВласенко

Симпатии:
    0
    Запорожье
    На мою хасочку недавно напал питбуль. Еле вырвали беднягу.

4. kakao

kakao

Симпатии:
    104
    Мишу знаю очень давно. Отгуляли с ним почти три года, каждый день. У меня две суки. И старшая дралась с Мишкой не единожды. Он никогда не делал скидку на женский пол. Если ему что то не понравилось , ему все равно кобель или сука. Но подравшись гуляли дальше, как ни в чем не бывало. Вообще то он на Оболони был бабский угодник. И кстати все стафини, САО, ротвйлерши были в числе его дам сердца. Быстрей всего ваша питбульша где то первая рыкнула, а он с характером...
    Мы за ним очень, очень скучаем . Выкладывайте его фотографии. И кстати, еще он не любит щенков, особенно если лезут прям в морду, может укусить.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)