Хочу предупредить,будьте бдительны

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Luna, 10.10.2017.

1. TopicStarter Overlay
    Luna

Luna

Симпатии:
    0
    Кривой Рог
    Как вы заметили компания Рояль Канин часто проводит акции на корма.В моем Зоомагазине девочки консультанты хорошо меня знают и естественно об акции сказали ещё в двери.При покупке корма 3кг ты получаешь 2консервы паштет в подарок.Все упаковано в одну красивую коробку с надписью Рояль Канин и книжка в подарочек.Я естественно проверила Сроки,все было прекрасно и я довольная поспешила домой,чтобы порадовать свою пушистую.Вообщем жуткое отравление у нас от этой акции....понос и рвота,я подошла в магазин оказывается постонные клиенты кто взял тот же корм,что и я ...приходили передо мной с той же проблемой!Магазин этот хороший,есть филиалы в других городах.Я уверенна,что корм был изначально плохого качества и всему объяснение,наверное эта акция или, я не знаю.Может кто то ещё был в подобной ситуации ближайший месяц?А вообще,пишу с целью,чтобы проинформировать вас обходить стороной эту компанию.В последнее время слышу много негативных отзывов в Ее адрес.;(((

2. Сибка

Сибка

Симпатии:
    72
    Владелец питомника:
    Kennel SIBERIAN HAPPINES BLACK EMERALD
    Одесса
    Почему то и не удивили аж ни как , уже лет 5 не работаю с этой фирмой, вышли с доверия...

3. Сибка

Сибка

Симпатии:
    72
    Владелец питомника:
    Kennel SIBERIAN HAPPINES BLACK EMERALD
    Одесса

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)